Консультации Управления Росреестра по Нижегородской области в МФЦ Кстовского муниципального района

Получить государственные услуги Росреестра можно в многофункциональных центрах (далее - МФЦ), которые работают по принципу «одного окна».

МФЦ наделены полномочиями по приему и выдаче документов по основным государственным услугам Росреестра: постановке на кадастровый учет, регистрации прав на недвижимое имущество, единой процедуре кадастрового учета и регистрации прав, предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

В целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг Росреестра в офисах МФЦ 03.09.2019 с 10-00 до 12-00 помощникруководителя Управления Росреестра по Нижегородской области Кузахметова Наталия Алексеевна проведет личный прием в офисе Муниципальном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Кстовского муниципального района» Нижегородская область, г. Кстово,            ул. Магистральная, д. 22Б.