Консультации Управления Росреестра по Нижегородской области в МФЦ Княгининского района

Rosreestr1

Консультации Управления Росреестра по Нижегородской области     в МФЦ Княгининского района

Получить государственные услуги Росреестра можно в многофункциональных центрах (далее - МФЦ), которые работают по принципу «одного окна».

МФЦ наделены полномочиями по приему и выдаче документов по основным государственным услугам Росреестра: постановке на кадастровый учет, регистрации прав на недвижимое имущество, единой процедуре кадастрового учета и регистрации прав, предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

В целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг Росреестра в офисах МФЦ 13.11.2019 с 10-00 до 12-00 помощник руководителя Управления Росреестра по Нижегородской области Кузахметова Наталия Алексеевна проведет личный прием в офисе МКУ «МФЦ на территории Княгиниского района Нижегородской области», расположенном по адресу: Нижегородская область,             г. Княгинино, ул. Свободы, д. 45.