Богородский отдел Управления Росреестра по Нижегородской области проводит Единый консультационный день

Rosreestr1

Богородский отдел Управления Росреестра по Нижегородской области  проводит Единый консультационный день

В Богородском отделе Управления Росреестра по Нижегородской области 3 февраля  2020 года с 10.00 до 12.00 в рамках Единого консультационного дня специалисты  на своих рабочих местах проведут консультации граждан как пришедших на прием лично по адресу г. Богородск, ул. Ленина, 218-А, (2 этаж),  так и обратившихся по телефону 8 (831) 70 2 -10-25.

Граждане смогут получить ответы на все вопросы, относящиеся к полномочиям Управления Росреестра, а именно: регистрация прав на недвижимое имущество, кадастровый учет объектов недвижимости, оспаривание кадастровой стоимости, проверка соблюдения требований земельного законодательства и др.