Богородский отдел Управления Росреестра по Нижегородской области проводит Единый консультационный день

rosreestr 0

Богородский отдел Управления Росреестра по Нижегородской области  проводит Единый консультационный день

В Богородском отделе Управления Росреестра по Нижегородской области 6 апреля  2020 года с 10.00 до 12.00 в рамках Единого консультационного дня пройдут  консультации граждан  по телефону 8 (831) 70 2 -10-25.

Граждане смогут получить ответы на все вопросы, относящиеся к полномочиям Управления Росреестра, а именно: регистрация прав на недвижимое имущество, кадастровый учет объектов недвижимости, оспаривание кадастровой стоимости, проверка соблюдения требований земельного законодательства и др.

В соответствии с приказом Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области от 19.03.2020 № П/109 ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН ПРИОСТАНОВЛЕН.