Консультации Управления Росреестра по Нижегородской области в МФЦ Дальнеконстантиновского муниципального района

Получить государственные услуги Росреестра можно в многофункциональных центрах (далее - МФЦ), которые работают по принципу «одного окна».

МФЦ наделены полномочиями по приему и выдаче документов по основным государственным услугам Росреестра: постановке на кадастровый учет, регистрации прав на недвижимое имущество, единой процедуре кадастрового учета и регистрации прав, предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

В целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг Росреестра в офисах МФЦ 28.07.2020 с 10-00 до 12-00 руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Корионова Наталья Евгеньевна проведет личный прием в офисе Муниципального казенного учреждения Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", расположенном по адресу: Нижегородская область, р.п. Дальнее Константиново, ул. Совхозная, д. 2а.

Управления Росреестра по Нижегородской области

Анна Дейнер