Уведомление о проведении учредительного собрания

Опубликовано 12 августа 2019г.

25 августа 2019 г. в 12.00 состоится учредительное собрания по организации и созданию территориального общественного самоуправления в границах села Подвязье.
1 1

Собрание состоится по адресу: село Подвязье: улица Окская, площадь напротив дома № 48

Регистрация участников учредительного собрания будет осуществляться за 30 мин. до начала собрания.

Повестка учредительного собрания:

1. Об избрании председателя и секретаря учредительного собрания граждан.
2. Об организации и создании территориального общественного самоуправления.
3. Об утверждении наименования территориального общественного самоуправления.
4. О присвоении территориальному общественному самоуправлению статуса юридического лица.
5. Об утверждении основных направлений деятельности территориального общественного самоуправления.
6. Об утверждении устава территориального общественного самоуправления.
7. Об определении коллегиального органа управления территориального общественного самоуправления (совета).
8. Об избрании участников в коллегиальный орган управления территориального общественного самоуправления.
9. Об определении единоличного исполнительного органа управления территориального общественного самоуправления (председатель).
10. Об избрании председателя территориального общественного самоуправления.
11. Об определении контрольно-ревизионной комиссии территориального общественного самоуправления.
12. Об избрании участников в контрольно-ревизионную комиссию территориального общественного самоуправления.
13. Об избрании учредителей территориального общественного самоуправления (не менее 3-х).
14. О назначении ответственного лица за регистрацию документов и териториального общественного самоуправления в соответствии с законодательством РФ.

❗ При себе иметь документы, удостоверяющие личность.

С документами (уставом) можно ознакомиться с «10» августа 2019 г. с «09» час. «00» мин. по «20» час. «00» мин. по адресам: село Подвязье, ул. Окская, дома № 2А, 43, 46, 48

Инициативная группа по созданию ТОС

Контактные лица:
8-910-120-60-17 – Лаврентьева Ирина (дом 46)
8-930-284-72-60 - Юрьева Наталья (дом 47)