Извещение о проведении общественного обсуждения общественной территории

Опубликовано 28 декабря 2019г.

Администрация Алешковского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области предлагает всем гражданам, организациям, общественным объединениям, расположенным на территории Алешковского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области принять участие в обсуждении общественной территории, расположенной по адресу:

д. Теряево, ул. Советская, напротив МКД 11

в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Алешковского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области»

С полным перечнем общественных территорий, Вы можете ознакомиться здесь (ссылка).

Общественное обсуждение проводится с 30.12.2019 г. по 29.01.2020 г.

С целью изучения общественного мнения относительно данной общественной территории, просим внести замечания, предложения или возражения.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактные телефон: 8(83170)42361 – специалист I кат. Мещерякова Е.Е.

Контактный телефон: 8(83170) 40040 – экономист Савельева Н.Н.