Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы "Развитие территории, улучшения качества жизни и обеспечения безопасности жителей на 2018-2020гг."

Опубликовано 23 ноября 2017г.

ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Развитие территории, улучшения качества жизни и обеспечения безопасности жителей Алешковского сельского поселения Богородского муниципального района Нижегородской области» на 2018-2020 гг.

Администрация Алешковского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области предлагает всем гражданам, организациям, общественным объединениям, расположенным на территории Алешковского сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «Развитие территории, улучшения качества жизни и обеспечения безопасности жителей Алешковского сельского поселения Богородского муниципального района Нижегородской области» на 2018-2020 гг.

Ознакомиться с проектом документа можно здесь (ссылка на проект)

Общественное обсуждение проводится с 27.11.2017г. по 27.12.2017 г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактный телефон: 8(83170) 40040 – экономист Савельева Н.Н.